Список участников фестиваля "Киноглаз-2016"

Казарян Рубен Конкурсные работы: 1
 
Беляков Алексей Конкурсные работы: 1
 
студия ПЕРВЫЙ ШАГ Конкурсные работы: 6
 
Тимошенко Валерия Конкурсные работы: 1
 
Платонихин Денис Конкурсные работы: 1
 
Калугин Евгений Конкурсные работы: 2
 
Бойцова Екатерина Бойцов Константин Конкурсные работы: 2
 
Сухова Инга Конкурсные работы: 1
 
Кокшарова Маргарита Конкурсные работы: 6
 
Александр Баландин Конкурсные работы: 1
 
Меркулов Виктор Конкурсные работы: 5
 
Бабко Максим Конкурсные работы: 2
 
Савченко Иван Конкурсные работы: 1
 
Букатин Даниил Конкурсные работы: 1
 
Мироханов Александр Конкурсные работы: 1
 
Мосев Владимир Конкурсные работы: 1
 
Штумф Алёна Конкурсные работы: 5
 
Стародубцев Виктор Конкурсные работы: 2
 
Сафронов Андрей Конкурсные работы: 1
 
Гетц Вадим Конкурсные работы: 3
 
Гурин Дмитрий Конкурсные работы: 1
 
Александр Ли Конкурсные работы: 1
 
Миляев Сергей Конкурсные работы: 1
 
Русских Андрей Конкурсные работы: 1
 
Сергей Вознесенский Конкурсные работы: 1
 
Горбова Татьяна Конкурсные работы: 1
 
Проценко Алексей Конкурсные работы: 6
 
Студия Караван Конкурсные работы: 2
 
Топко Богдан Конкурсные работы: 1
 
Чуев Юрий Конкурсные работы: 1
 
Титова Анастасия Конкурсные работы: 1
 
Андрей Стрелков Конкурсные работы: 1
 
Спиридонов Дмитрий Конкурсные работы: 1
 
Селиверстов Дмитрий Конкурсные работы: 2
 
Николай Рыбников Конкурсные работы: 2
 
Веретенникова Светлана, Губанов Павел Конкурсные работы: 2
 
Шевалдов Ярослав Конкурсные работы: 1
 
Денис Григорьев, Ольга Ондар Конкурсные работы: 1
 
Мария Ефремова Конкурсные работы: 1
 
Театральный Центр «СЕЛЕБРИТИС» Конкурсные работы: 3
 
Сюськин Андрей Конкурсные работы: 1
 
Шитик Алексей Конкурсные работы: 1
 
Сальникова Екатерина Конкурсные работы: 1
 
Широбоков Пётр Конкурсные работы: 1
 
Винокурова Ксения Конкурсные работы: 1
 
MEDIA STUDIO 18- Конкурсные работы: 2
 
Ермяков Юрий Конкурсные работы: 2
 
Кудинов Конкурсные работы: 4
 
Михеев Евгений Конкурсные работы: 1
 
Бронникова Елена Конкурсные работы: 1
 
Никита Россов, Сана Безменова Конкурсные работы: 1
 
Бочкарёв Евгений Конкурсные работы: 1
 
Киселева Юлия Конкурсные работы: 1
 
Жирнова Наиля Конкурсные работы: 1
 
Гуреев Максим Конкурсные работы: 1
 
Дерцен Данил Конкурсные работы: 5
 
Лавицкий Александр Конкурсные работы: 1
 
Студия детского ТВ, г.Балахна Конкурсные работы: 2
 
Земцов Евгений Конкурсные работы: 1
 
Кольцов Артем Конкурсные работы: 1
 
Колосков Александр Конкурсные работы: 1
 
Козленков Александр Конкурсные работы: 1
 
Еременко Елена Конкурсные работы: 1
 
Барсуков Владимир Конкурсные работы: 1
 
Анастасия Лунгу Конкурсные работы: 1
 
Олейник Мария Конкурсные работы: 1
 
Рессин Владислав Конкурсные работы: 1
 
Ромашов Александр Конкурсные работы: 1
 
Алёна Рыпалева Конкурсные работы: 1
 
Станиловская Дарья Конкурсные работы: 4
 
Студия кино и телевидения. «Центр детей и юношества» Конкурсные работы: 4
 
Стригалёва Олеся Конкурсные работы: 1
 
Ступицкая Татьяна Конкурсные работы: 1
 
Антон Таночаков, Лера Шумилова Конкурсные работы: 1
 
Туболов Сергей Конкурсные работы: 1
 
Фокеев Александр Конкурсные работы: 1
 
Петров Игорь , Петров Валентин Конкурсные работы: 2
 
Вахтанг Хубутия Конкурсные работы: 2
 
Андрей Ким Конкурсные работы: 2
 
Олег Захаров Конкурсные работы: 4
 
Павел Щербатюк Конкурсные работы: 2
 
Медиа-центр «Ракурс» Конкурсные работы: 1
 
Оборин Валерий Конкурсные работы: 1
 
Кристина Ужгалите Конкурсные работы: 2
 
Висмантас Каваляускас Конкурсные работы: 2
 
Асадулина Лилия Конкурсные работы: 1
 
Кононов Антон Конкурсные работы: 1
 
Алексей Чудинов Конкурсные работы: 1
 
Колодяжный Константин Конкурсные работы: 1
 
Вера Вятская Конкурсные работы: 1
 
Лобанов Валентин, Ромашов Александр Конкурсные работы: 1
 
Козловская Тамара Конкурсные работы: 1
 
Антоненко Илья Конкурсные работы: 1
 
Ломакин Ярослав Конкурсные работы: 2
 
Щегорцева Инна Конкурсные работы: 3
 
Юлтаев Руслан Конкурсные работы: 1
 
Якимчук Николай Конкурсные работы: 1
 
Вылегжанина Ирина Конкурсные работы: 1
 
Попов Алексей , Трефилова Анна Конкурсные работы: 1
 
Юрганова Марина Конкурсные работы: 1
 
Школьная телестудия "Объектив" Конкурсные работы: 1
 
Школьная телестудия "Импульс" Конкурсные работы: 1
 
Школьная телестудия «Кнопка life» Конкурсные работы: 3
 
Шарова Маргарита Конкурсные работы: 1